Панк город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк город » Дом » ПТЗ панк против фашизма


ПТЗ панк против фашизма

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://disk.karelia.ru/?f=speedometr/
Группа спидометр

0

2

Slide_13
То что я понимаю очень долго объяснять

0

3

Slide_13 написал(а):

Жри ГовнО!!

0

4

Напишу текст этой песни:

Гитлер, МУссолини, Гебельс - Фашисты!!!

Они кричат зиг хайль
в стране победившей фашизм
они забыли что такое любовь и жизнь
для них нечего проще - убийство человека
в их сердце только злоба
в глазах их нету света
Я ненавижу фашистов
Я ненавижу нацистов
Я ненавижу расистов
Я ненавижу фашизм
Тебе объяснили что ты патриот
должен ты защищать свой народ
отдавать дань священной земле,
которую они подарили тебе
Я ненавижу фашистов
Я ненавижу расистов
Я ненавижу нацистов
Я ненавижу фашизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано дисаробот (2007-03-06 16:09:24)

0

5

Мы ненавидим их идеи
Мы призываем к сопративлению
В растущей волне неофашизма
Ты должен зделать правильный выбор.

Дави Фашизм в зародыше!!!

0

6

Да ЧМО!!!)))))))))))))

0

7

Пошел сам нахуй ФАШИК ебучий лох кончеплюйский урод!!!Пиздагрыз в жопу ебанный грядкоторчатель!!!
Заебешься выгонять МЫ НЕГРЫ ХАЧИ и ЕВРЕЕ скоро захвать вашу ебучую Россию.
ХАХАХАХАХАХА!!!)))))))))))

0

8

ХоХоЛ написал(а):

И вообще че толку сидеть и срать друг на друга в форуме

А ведь правда

+1

9

СедOi
ну попробуй захвати афрохачееврей поганый!!!
все антифа путают фашизм с нацизмом !!!
нацисты они только за арийскую рассу, значит они волки позорные
фашисты они за чистоту своей нации т.е. чтоб в странах была токо та национальность которая и подобает ей, значит они вполне адыкватные люди.

P.S не обязательно было обсерать родину большинства пользователей этого форума.

0

10

Punkman
Уткнись дигродант

-1

11

дисаробот
ты ребёнок

0

12

Punkman
ребёнок как раз ты...

0

13

я вообще в орал ебал такие понятия как "родина" я нихуя не каму не должен и тем более мне не от кого на хуй ничего не надо...

0

14

FARMALIN написал(а):

я вообще в орал ебал такие понятия как "родина"

FARMALIN
ну еби тогда от сюда в другую страну!!!

0

15

Punkman
ты мудак чтоли? какая разница в какой я стране мне на любую по хую будет

0

16

FARMALIN
а мне на Россию не похуй, асобенно когда она кишит хачами

-1

17

Punkman
бля что в лоб что по лбу
ПАНК и ФАШИЗМ НЕСОВМЕСТИМЫ ПРИДУРОК

0

18

мы не фашисты мы патриоты

0

19

SID
ХУЕВРОТЫ вы

0

20

тогда объясни мне почему на фотографии сид вишез в футболки со свастикой (просто интересно)

Отредактировано SID (2008-01-06 00:40:25)

0

21

SID написал(а):

мы не фашисты мы патриоты

ВЫ КАКИЕ ПАТРИОТЫ, КОТОРЫЕ СВОЮ СТРАНУ ЛЮБЯТ ИЛИ КОТОРЫЕ ДРУГИЕ НАЦИИ НЕ ЛЮБЯТ???

0

22

SID написал(а):

тогда объясни мне почему на фотографии сид вишез в футболки со свастикой (просто интересно)

ПАНК- ЭТО ВООБЩЕМ ТО ВЫЗОВ ОБЩЕСТВУ, А В ТО ВРЕМЯ  КОГДА ПОДОБНЫХ ВАМ УЁБКОВ НА СВЕТЕ ОСОБО И НЕ БЫЛО- ЭТО БЫЛ ВЫЗОВ, ФАШИЗМ НАЦИЗМ РАСИЗМ И ПРОЧИЕ ГНИЛЫЕ ИДЕИ ВСЕГДА БУДУ ВЫЗЫВАТЬ У ОБЩЕСТВА ОТВРАЩЕНИЕ, А РАЗ УЖ РАССУЖДАТЬ ЧТО ТАКОЕ ПАНК В 70Х ГОДАХ- ТО ПАНК ЭТО ВАЛЯТЬСЯ НА ПОМОЙКЕ, БУХАТЬ И НЕ ХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ
П.С. ???ГОВНАРИ, КОГДАЖЕ ВЫ СДОХНИТЕ???

-1

23

И ВООБЩЕ НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА, НА СВЕТЕ ДОХ УЁБКОВ КОТОРЫЕ КИДАЮТ ЗИГИ И АРУТ МЫ НАЗ ПАНКИ:)))

+1

24

так идеология в этом и заключается чтобы люди вслед тепебе показывали средний палец и плевали и вы заебали меня упрекать в том что я ненавижу хачей это моё личное я ни кого не призываю к этому и не пропагандирую!

0

25

SID
не в том тоб быть нацистом...

+1

26

SID
блять, ты и твой "маленький друг" Punkman заебли ставить мне -, чувак это ничего не изменит, вы один хут тупые ГОВНОРИ и ими останетесь, я таким как ты под двери срал, вобщем: о-т-с-о-с-и м-о-ю- ж-о-п-у!!!

+1

27

да на те три плюса, бля токо не плачь, если поставил значет есть за что

0

28

FARMALIN

FARMALIN написал(а):

"маленький друг" Punkman

-тюлень блять, эт относительно тебя я может и маленький!
вобще о панке надо ценить не по книжкам , а по жизни...Чё книжку прочитал, чё умный чтоль?!
Чё блять все панки в 70-х годах, по книжкам себя вели, они делали , то что им нравится, а мне нравится призерать тех хачей, которые мешают русским людям!!!
быть панком - быть свободным...

+1

29

Punkman написал(а):

быть панком - быть свободным...

Так, вот с этого места подробней... ты считаешь себя нацистом или нацианалистом... Нацианализм это строй власти если ты незнаешь, Диктатура одним словом когда весь народ, заводы, фабрики, магазины, армия и тд... ПОДЧИНЯЕТЬСЯ однаму человеку тобиш призиденту.... и где здесь свабода??????? подчиняйся!!!!!! или думай что пишешь!! Терь про фото Сида, до появления группы Sex Pistols существовала еще одна панк группа с названием Destroy, в этой футболке постоянно выступал вокалист пистолетов Джони Ротен на майке была свастика, этим самым они непоказывали то что они нацисты, они ими и небыли, этим они показывали полное неуважение к сваей стране... также как и группа Sex Pistols с песней God Seve The Queen, во перевод первых строк... "Боже храни королеву за ее фашиский режим" дальше присутствует фраза что то вроде "Это все сделало тебя потенциальной шлюхой"никакова ници панка.... только опус в сторону королевы и гонор о том что ты в стране устроила фашизм... просто свастика всегда пробуждала в людях ненависть и злобу тем более 70е годы когда со времен войны прошло нетак много времени носить такова рода футболку как у Сида или Джони значило испытывать полное неуважение к стране... далее если этого мало....))) Новая волна панк рока панк 82 и группа Exploited вокалист группы Ватти долгое время ходил с выбритой на голове свастикой, здесь опять же тоже самое НЕУВАЖЕНИЕ К СТРАНЕ! Есть интерьвью с ним где его спрашивают "Правда что у вас была выстрежена свастика на голове???, он отвечал "Да была но не из за нацисских побуждений" и в конце Ватти добовляет Nazi Fuck Off!!!! Если этого мало то интерьвью могу выложить!)) так что свастика в панк роке это всего лишь что то вроде элемента устрашения и этим самым сказать "НАМ ПОХУЙ НА ЭТУ СТРАНУ"

0


Вы здесь » Панк город » Дом » ПТЗ панк против фашизма