Панк город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк город » Улица » почемубы панкам не дружить с фашистами


почемубы панкам не дружить с фашистами

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

мы сними из одной помойки вылезли :black_eye:

0

32

SID написал(а):

из одной помойки вылезли

они хоть вылезли а ты до сих пор там

0

33

не на твоё мнение ваще насрать fuck.gif

0

34

у всёх гавнарей на всё один ответ

0

35

заебали вы ВСЕ!!!
какая разница кто чё думает! хватит сраться! форумы не для этого!!!!!!!

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!

0

36

НАЦИ и НАЦИ-ПАНКАМ НЕХУЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДЕЛАТЬ

-1

37

Slide_13
плюс тебе!!!))) и невъебенный ХОЙ!!!=)

Отредактировано Punkman (2008-01-12 13:14:53)

+1

38

Slide_13
Сосать

0

39

Slide_13
Да что ты говоришь бля интересно

0

40

гг жжоте ребята... я к панкам и к скинам отнашусь с отличием.. все родные ))))

0

41

Бляяяяя.... от куда же такие тупые говнари берутьтся??? Совмещаить фашизм и панк рок.... это пиздец.... книжки читай! тоже мне панк....  анархизм и фашизм 2 несовместимые ни как веши..... а на хачей мне похуй... среди русских тоже мудаков полно....

0

42

так как был НС поетому отнашение осталось нормальным...

0

43

Мне срать на эту ебаную страну!!! я живу в свое удовольствие делаю че хочу.... и мне похуй кто в ней живет... негр, хачик, таджик.... но хуй я предам свою культуру дерьмом типа нацизма.... хахахаххахаахха наци панки..... за что вы боритесь???? полный пиздец....  горите в аду мрази как и главный ваш ПЕТУХ МАРЦЕНКЕВИЧ... которого уже пол зоны в попу отебало, следуйте за лидером, поритесь в анал ссаные малолетки с мозгами гопников, и ПОШЛИ НАХУЙ МРАЗИ ИЗ ПАНК РОКА!!!!! кто за ници панк таво будем ебашить до потери пульса как мы это делали на Баумонской, после Эстокады, ПОМНИТЕ МРАЗИ ПИЗДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!!!!!!!!!

0

44

хахахахахахахахахахахахаха лошок))))))))))) сначала русский язык выучи чурка!)))))))))))) большая буква пишеться после точки...))) смотрю ты русский прям пиздец....))))) Убил бы он хахаха..)) бля чувак ты полный лол))))) кароче порись в анал дальше.... и невякай чурка сраная, купи се русский язык для первокласников и изучай!))

0

45

Punkman написал(а):

и невъебенный ХОЙ!!!

ну ты прям панк а на арбате тусишь7 :D

0

46

Slide_13
расскажи ещё про 14 слов чмошник!

0

47

Так опять грамотей пришол)))))))))) ПОКА РУССКИЙ НЕ ВЫУЧИШЬ НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ! пиздуй в магазин за учебником, для 1го класса незабудь!)))))
таджик сраный!))))))))))))

0

48

Ну ну...)))))иди бутылки собирай бомжара и купи се новую клавиатуру и учебник незабудь!!))))))  :lol:

0

49

ZeRG написал(а):

гг жжоте ребята... я к панкам и к скинам отнашусь с отличием.. все родные ))))

я тож так считаю

0

50

Street Punk
Вот ты говоришь книжки надо читать про панк, что наци панки борятся за чтото, ну согласись что бред)
Вот ты ся панком считаешь: встал почитал 10 книжек, довольный пошол на концерт, пивка попил и опять за книжки. И это ты типо панком себя считаешь???Я конечно может и неправ ибо  если ты панк то те похуй на мнение других людей и  ты можешь хоть 1000 книг прочитать , потому что ты панк. Но ты всё делаешь по книжкам которые писали не панки а какието журналисты, которые воще классику слушают. Получается что ты не панк, подражаешь ему, фанатик панка, получается что ты по правилам всё делаешь, т.е. не как панки , это уже не по панковски

Отредактировано Punkman (2008-02-27 18:10:53)

0

51

Наци панки это как правило малолетки всякие и те кто кричит хой! полный пиздец, насколько же надо быть тупым что бы мешать Анархизм с нацизмом блять я просто ахуеваю над этими людьми это надо же быть настолько тупым... из книг я бы только советовал почитать Крапоткина, остольные все книжки это полное дерьмо кст. насчет класической музыки я ее не проч послушать, очень успокаивает... Не ну блять когда наци панки кричат United! это полный пиздец только лишний раз доказывает что эти люди НИХУЯ В ПАНК РОКЕ НЕ ШАРЯТ Utited! это нетолько панк и скин это общее единство единство всех стран и наций

0

52

Street Punk
мне больше джаз нравится чем классика
да просто я ся панком считаю и всё, мне пох на мнение других и также мне плевать кто что кричит

0

53

Slide_13
У тебя есть анальный друг
Ведь все ультраправые бойцы - геи это всем известно

0

54

Да да да... все нацисты поряться в анал! Я сам лично видел как в метро один бон у другова отсасывал)))))))))))

0

55

блять жжете)))

0

56

"почемубы панкам не дружить с фашистами"
потому что это противоречит идеям панка

0

57

scum написал(а):

"почемубы панкам не дружить с фашистами"потому что это противоречит идеям панка

согласен на все 100% !!!

0


Вы здесь » Панк город » Улица » почемубы панкам не дружить с фашистами