Панк город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк город » Улица » почемубы панкам не дружить с фашистами


почемубы панкам не дружить с фашистами

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Я считаю что фажизм относительно клёвая штука, потому что они 1) пиздят и уничтожают реперов, 2)уничтожают и пиздят хачей3) не выёбываются на всех и не понтятся в отличии от реперов...=)
отвечайте! надоже как то продвигать форум)

-1

2

Punkman
Во первых почитай книгу Философия панка больше чем шум
Во вторых панк - это свобода, равенство и братство
Какое же нахуй равенство при фашизме
Чо тебе лично плохова сделали, как ты называешь "Хачи"

0

3

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА УДАЛИТЬ НАХУЙ ЭТУ ТЕМУ

0

4

ты не один на форуме!!! ясно, мне умные люди ещё ответят чёнить нормальное
а ты чё ХАЧ!?
фашисты хотябы реперов не любят!
а хачи на чужёй территории торгуют ав 2 раза дороже,и херню не качественную продают, поэтому Россия страдает от этого
Я за то чтоб панки дружили с фашистами!

-1

5

дисаробот
почему же сразу удалять?можно пока оставить))
Punkman
К рэперам я отношусь нормально, так как у меня брат рэпер. а вот хачей ненавижу, именно таких которые русских девушек достают своими кис-кис и прочим бредом, грабят и насилуют девушек. Это просто бесит...

+1

6

Punkman
Я повторяю вопрос что они тебе ЛИЧНО сделали а не всей России

0

7

ЧТО МНЕ СДЕЛАЛИ ХАЧИ ЛИЧНО:выебывались; жидились; пиздили;продовали брак;достовляли домой диван, и пыталесь наебать на 1500 рублей за доставку за приделы МКД, хотя в договоре было всё оплачено!!!
поэтому я их не навижу!!!

0

8

Punkman
Почему ты считаешь что если несколько попались пидорами и уродами то все они такие
Давай считать и русских пидорами и уродами т. к.среди них тоже есть уроды и быдла всякие

0

9

слушай, я понимаю ты б жил в грузии, но ты ведь сука РУССКЙ!!!
Если бы русские приехали к ним в хачёвню , то их бы отпихдили и выгнали нахуй!!!!
А мы в России должны блять оставлять этих хачей и содержать их! Скины и фашисты блять вместо правительство работают нах! А правительство ни хира не может сделать с хачами!!!

0

10

Punkman написал(а):

Давай считать и русских пидорами и уродами т. к.среди них тоже есть уроды и быдла всякие

типа тебя!

0

11

SID
Ты чмо ваще сиди на жопе и дрочи хуй

0

12

ну и молись на своих хачей как-нибудь один из них тебя наебёт или отпиздит сам станешь их ненавидить!

+1

13

макс баклан, я этого не писал: "Давай считать и русских пидорами и уродами т. к.среди них тоже есть уроды и быдла всякие" , это чмо это писало, научись
цитировать нормально)))
;)

0

14

Слушай дисаробот, ты ваще толстый и грязный,

дисаробот написал(а):

Ты чмо ваще сиди на жопе и дрочи хуй

скарее всего это про тя так надо писать!!! :lol:

Отредактировано Punkman (2007-12-21 19:32:05)

0

15

Punkman
Ебло завали чмырь помоешный Хой ебучий

0

16

ой ой ой ой!))))))))) какие мы сердитые чё сдулся!!!  жирная свинья, улитка блять!!! :lol:

0

17

Punkman
вам гавнарям нихуя не объяснить сидите в помойке и пейте портвейн

0

18

слушай мне похуй на твоё сраное мнение , ты для меня грязь!!!
я имел тя !!! иди на хуй!!!!!!!!!

0

19

буду судить по порядку

Punkman написал(а):

Я считаю что фажизм относительно клёвая штука, потому что они 1) пиздят и уничтожают реперов, 2)уничтожают и пиздят хачей3) не выёбываются на всех и не понтятся в отличии от реперов...=)

убейся тупая гнусная мразь! ты хочешь жить при таталитарном строе? панки :lol:

дисаробот написал(а):

Во первых почитай книгу Философия панка больше чем шум

нах эти книжонки, нада свою башку иметь, а не чужие мысли впитывать, но всё равно + тебе чувак...

Punkman написал(а):

фашисты хотябы реперов не любят!

реперы вполне нормальный народ, я б даже сказал заебатый, но есть исключения, а где их нет??? вот ты "панк" например- очень неприятное исключение...

Punkman написал(а):

ЧТО МНЕ СДЕЛАЛИ ХАЧИ ЛИЧНО:выебывались; жидились; пиздили;продовали брак;достовляли домой диван, и пыталесь наебать на 1500 рублей за доставку за приделы МКД, хотя в договоре было всё оплачено!!!
поэтому я их не навижу!!!

Ты видимо пизденыш ещё, а самое обидное что ОЧЕНЬ тупой, раз ещё не заметил, что все в мире наровят друг друга наебать, кинуть и тд. почти все-продажные мрази, ВСЕ, А НЕ КОНКРЕТНО "ХАЧИ"
так, идём дальше:)

Punkman написал(а):

А мы в России

невъебаться патриот штоль???

Punkman написал(а):

содержать их!

ха, это меня вообще убило, наше пизданутое гос-во не в состоянии "содержать" кого-либо, и вообще ты цобака что бы тебя "содержали" ???

SID написал(а):

ну и молись на своих хачей как-нибудь один из них тебя наебёт или отпиздит сам станешь их ненавидить!

это я вроде уже затронул- все наёбывают, люди мрази и не важно, будь то негр, мулат, еврей, хохол, азиат, кавказец или прочий...

Punkman написал(а):

ты для меня грязь!!!

я думаю, что выражу мнение очень многих сказав: взаимно!!!
Punkman
SID
вобщем парни, хорошего вам аска, вкусных ништяков, много портвейна и угара, и невъебический ХОООЙ!!!

+1

20

FARMALIN
Бля +  1

0

21

FARMALIN написал(а):

вобщем парни, хорошего вам аска, вкусных ништяков, много портвейна и угара, и невъебический ХОООЙ!!!

тебе тогоже)
короче я сказал своё мнение , я к фажизму отношусь нормально! мне похуй на ваши споры!

0

22

Punkman
ты на арбате тусиш?

0

23

почти нет , раз 5 там был

0

24

зря, там круто, там нажираются, там аск хороший и мак дак рядом...

0

25

круто)
я на пушкинской иногда гуляю, часто летом

-1

26

там тож всё выше перечислинное имеется, тока контенгент несколько иной собирается нежели на арбате

-1

27

понятно, какнибуть приеду мосмотрю чё как)

0

28

а почему бы панкам не дружить с ментами? :lol:

0

29

они не разделяют наши интересы :mad:

+1

30

а всякие лысые уёпки разделяют :lol:

0


Вы здесь » Панк город » Улица » почемубы панкам не дружить с фашистами