Панк город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк город » Улица » Эмо ваше отношение кним?


Эмо ваше отношение кним?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если честно мне на них пох они не хера не делуют ни хуже ни лучше.Девчонки емо вполне норм.

0

2

у эмо стиль норм, а вот их поведение,особенно у парней, бесит.Плачут всё время, парень с парнем сосётся ппц.Согласен, тёлки эмо нормальные=)

0

3

Punkman написал(а):

парень с парнем сосётся

ГОМОФОБ???

0

4

да! эмо парни лохи, а тёлки норм

0

5

согласна) мне на них как то поровну, но к эмо-девчонкам лучше отношусь, чем к парням)

0

6

да. для эмо девушек плакать, в губы целоваться( когда здоровуются) и всё такое, более естественно victory.gif

0

7

Punkman
да :D
не то что парням

0

8

да.  Но мы по мужски здоровуемся! крепко=) :bb:

0

9

Эмо парней ебать во все щели надо епт... ненавижу ублюдков! а девушки симпотяжки )))))))))))))

0

10

Slide_13, к тому времени когда вы победите, они сами повымирают ^_^

0

11

в семье эмо не без урода :crazyfun:  я с левой учусь :crazy:  так приятно на не смотреть каждый день) :tired:

0

12

ЭМО ФТОПКУ НАХ!!!! СЛЮНТЯИ ГРЁБАННЫЕ!!!

0

13

Бля, есть они и есть, главное чтобы под ногами не мешались, они живут своей жизнью, их даже убивать не надо, они сами с собой справятся)))

+1

14

Lily написал(а):

их даже убивать не надо, они сами с собой справятся)))

ВАХАХАХАХАХААХ!!! ЖЖЁШ!!! +1 ))) Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ )))

0

15

парни, больше обсудить нечего чтоли?)

0

16

scum написал(а):

парни, больше обсудить нечего чтоли?)

ЗАЙДИ В ДРУГУЮ ТЕМУ И ОБСУЖДАЙ ДРУГОЕ!!!! А ТУТ ОБСУЖДАЕМ ЭМО НАХ!!!

0

17

ну лан)
тада по сабжу - эмобоев на рудники, нехер метросексуальничаь), эмодевок перевоспитывать из плакс в людей, но тряпки можно не менять, ибо на улицах милых девочек видеть приятно без всяких задних млысей) как красивое граффити, например)

0


Вы здесь » Панк город » Улица » Эмо ваше отношение кним?