Панк город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк город » Дом » Что ты считаешь панком и что он для тебя значит?


Что ты считаешь панком и что он для тебя значит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

!!! отвечайте

0

2

Как считают обыватели ПАНК - это вечно пьющий обдолбаный наркоман всегда грязный и неопрятный,
Этот стереотип всех Достал, но остаются такие люди описаные выше, только называются по - другому - ГАВНАРИ

Для меня панк- это течение против русла обывательщины, заплыв против течения действительной серости жизни,
борьба с системой, с фашизмом, с быдлами, и другими проблемами

0

3

Что такое панк? Да незнаю я что такое панк... Говно всё это полное! =)

0

4

DEXTER написал(а):

Что такое панк? Да незнаю я что такое панк... Говно всё это полное! =)

Ыыыы,+1

-1

5

ой, нелюблю я этот вопрос.....

0

6

я считаю панком движение против плохого по твоему мнению правительства.Хуй на всё, свободное яркое музыкальное творчество.
кстати действительно,образ панка который многим кажется правильным,а именно нарики бухарики и все грязные , рваные, ни хера он неправельный,ток гопота ведёт такой образ жизни=)

0

7

согласен... панк это свободный образ жизни... не все пьют и валяютца по помойкам или в какихнить подьездах под лестницей.. этот образ для себя сделали сами вы... так как вы не понимаете этих людей!

0

8

согласен с зергом.... но скажу коротко:

Анархия - мать порядка.
Не дадим власти сломить нас!
:evil:

Меня достали люди, которые утверждают, что власть нужна. Зачем?Как они не понимают, что люди должны быть свободными. Лично меня достало то, что людей пытаются сделать бездумными скотами.

Государство лезет во все. Когда я иду по улице, когда сижу дома, я чувствую его присутствие.Я слышу его зловонное дыхание, и вижу людей, которые не только окончательно задавлены им, но и довольны этим. Когда же это все кончится?Когда же люди осознают, что свобода - превыше всего?

Отредактировано ...::M.i.r.o.N::... (2008-02-01 20:20:34)

0

9

тож поддержу мирона... все правильно..)

0

10

ZeRG написал(а):

не все пьют и валяютца по помойкам

помойки-круто, а ещё портвейн и подъезды, и арбат. ХООООООЙ!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Панк город » Дом » Что ты считаешь панком и что он для тебя значит?