Панк город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк город » Улица » рэп-кал


рэп-кал

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

punx
Возможно(((

0

32

дисаробот написал(а):

не слышав музыки нельзя о ней судить

я ее уже наслышалась! как брат врубит своё, так бошка болит

0

33

Blueberries написал(а):

как брат врубит своё, так бошка болит

НЕВЕРЮ!!!! :D

0

34

Nina
чему именно?

0

35

Blueberries
что бошка болит!

0

36

Blueberries
Я про себя говорил

0

37

Nina
верь-неверь - тебе решать
дисаробот
ясненько)

0

38

Blueberries
Так я же уже решила :D

0

39

Nina
ну-ну ;)

0

40

Blueberries
вот тебе и ну-ну)))))))))))))))

0

41

Nina
уууууууууууу

0

42

Nina написал(а):

Мне кажется он здесь никому не нравится!

Глубоко ошибаешся!

зы. Я его не слушаю, но не скажу, что это дерьмо полнейшее. Там есть свой смысл и свой драйв, да и текста совсем не глупые dance2.gif

ACAB написал(а):

вообще, рэп в чем-то сродни хардкору даже по текстам

Даа.... Эт точно!

ACAB написал(а):

Существует много весьма пиздатых групп типа КАЧ, Кровосток

А есчо мине понравились такие как ЮГ и Блокада, но в ЮГе что бесит так это, что много песен про траву :bad:

0

43

Slide_13 написал(а):

Рэппитосы - это главные враги Панков

Блять у меня слов нету проста!)))))))

0

44

Slide_13 написал(а):

какие вы нахуй Панки если вы непротив негридной рэппитосни!?

Пиздец блядь вот мы панки а ты фашик ебучий чтоб ты стукнулся головой аб стенку

0

45

Slide_13 написал(а):

Рэппитосы - это главные враги Панков,

хех...с каких пор?))

0

46

Булавки написал(а):

Slide_13 написал:

    Рэппитосы - это главные враги Панков,

хех...с каких пор?))

да я помню в школе классе в 5 у нас такая херь была : все делились на панков, рэпперов, металлистов и продиджистов))) и между собой срались и мутузились...пока еще не знали, что в каждом направлении есть нормальные темы и есть лажа

0

47

Jaguar ну это да,такое деление идет только у маленьких детей))

0

48

Slide_13 написал(а):

Рэппитосы - это главные враги Панков, а вы их превозносите! какие вы нахуй Панки если вы непротив негридной рэппитосни!?

Парень, тебе лечится надо!!

0

49

Jaguar написал(а):

да я помню в школе классе в 5 у нас такая херь была : все делились на панков, рэпперов, металлистов и продиджистов))) и между собой срались и мутузились...пока еще не знали, что в каждом направлении есть нормальные темы и есть лажа

Да, это по угару, мы тоже помнится в детстве ебашились, типа, "рэперы против рокеров"))) Детство - это треш и угар ваще)))

0

50

ACAB
хех...а у меня такого в детстве не было...а жаль))прикольон наверное mda.gif

0

51

мы не ебашились, но определённая непреязнь была

0

52

я рэп вообще не люблю... хотя в классе 6 очень фанатела по группе Bad Balanse, по Тупаку, Public Enemy...

0

53

да правильно как можно называть себя панком слушаю такую поеботину, вы только посмотрите на репиров сплошной понт эти брюлики и алочность, выбивать изних надо это, лично в маей школе больше реперов нету извелись все!

0

54

АСАВ: Ну ваще-то это глупо - ненавидеть то, чего ты не понимаешь, вощем-та... Если рэп - не "твоя" музыка, то это не значит, что она говно. Существует много весьма пиздатых групп типа КАЧ, Кровосток, например... И вообще, рэп в чем-то сродни хардкору даже по текстам. Конечно, не тот, что по МТВ крутят, он-то как раз с настоящим рэпом мало че общего имеет.    АСАВ  тыб ещё многоточие упоминул :lol:

Отредактировано Punkman (2007-12-17 21:15:08)

0

55

знаю одного парня тихан зовут, он типо репер,понтовался то как!!!!ппц, и выёбывался тож, ему потом пизды жёсткой дали, неделю на манной каше сидел)

0

56

Punkman написал(а):

теперь панк слушает)

0

57

точно,жаль что токо одну группу off spring, ну ничё его быстро научат панк слушать=)

0

58

Punkman написал(а):

ну ничё его быстро научат панк слушать=)

это точно;)

0

59

блять вы че разве можно судить о направлении наслушавшись коммерческих мажорных проектов? блять по кому судите по эминэму чтоле?)))))
не ну я конечно ниче не буду больше грить по этой теме если парней на широченных штанах, в ярких кофтах и с банданами на щщах (типа крутые ниибаца гангстеры) считают реперами))))

Отредактировано scum (2008-06-06 14:12:51)

0

60

слайд_13, а ты так ваще мудак не в теме, позоришь страну своей тупостью, быдло. Обидно за державу.

0


Вы здесь » Панк город » Улица » рэп-кал