Панк город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк город » Улица » ФАШИЗМ - ХУЙНЯ


ФАШИЗМ - ХУЙНЯ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

[взломанный сайт]

Отредактировано Lenka (2007-07-05 09:42:24)

0

32

А я антифу не люблю..вот из вас боны пиздят панков.
Да, я согласна, что не бывает "плохих" национальностей, но на то, что боны бьют гастеров на улицах - мне наплевать, меня это никак не касается. И между прочим, у чурок кстати очень развито чувство национализма.

Slide_13, а национал-социализм и фашизм, кстати, одно и то же. Если ты фашист - не надо так нелепо от этого отмазываться.

0

33

Slide_13
Ты чувак закомплексован наверно на тебя в детстве шкаф упал или ты прыгнул с крыши в жидкий бетон головой или ещё что - нибудь Заметь я не употребил ни одного матерного слова.
А ты паренёк только матерится и умеешь и кричать межрасовые и межнациональные лозунги - А ЭТО ПЛОХО, и правда мама твоя узнает - и денег на интернет не даст, и как же ты в такой ситуации сможешь сорить на этом форуме, оскорбляя при этом всех и вся, а можно тебе вопрос задать по секрету - У тебя половой орган набухает, когда ты на портрет Гитлера смотришь??? А то слухи ходят, что каждый НС боец мастурбирует перед сном на фотку Адольфа !!!! Ты не подумай ничего такого без обид, мне просто интересно!!!!!!!!!

0

34

дисаробот написал(а):

дисаробот я вообще сомниваюсь что ты панк ты думаешь что слушаешь панк музыку значит панк, этого маловато!

0

35

SID
Бля олдовый пункер тут нашёлся я ипал
Ну давай тебя спросим - ЧТО для тебя панк

0

36

я уважаю фашитстов и скинов, ха то что они уничтожают и пиздят реперов и хачей!!!!=).Дисаробот если ты не любишь вашистов, значит ты не настоящий панк, ибо панки не любят реперов! и хачей наверн тоже

0

37

С моей точки зрения эдиалогия заключается в бунтарстве и полном противоречии государству.Мировозрение- пошли все нахуй,анархию везде,панк аморал,панк не любит власть над ним и конешно "бухать, валятся, домой не появляться".

0

38

я етому дисаробату грю про фашистов макс, я понимаю, что эдиалогия панков такая каты думаешь, это впринципе так и есть

0

39

Punkman
SID
Вы об анархии нихрена не знаете

0

40

та к раскажи нам посмотрим чё ты знаешь!?только не цитируй из других сайтов, а сам раскажи!

Отредактировано Punkman (2007-12-18 16:32:27)

0

41

АНАРХИЯ не равно хаос
Анархия когда общество не подчиняется кому то свыше а само строит себе жизнь и судьбу
Анархия неразделимо связано с антифашизмом т. к. предусматривает свободу равенство по всем признакам, против дскриминации людей, за единство человека и природы
Punkman
А вам бы только нажраться и в помойке поваляться

0

42

ты мудак!!!!))))) чесн слово!!!! хули ты тут филосовствуешь!!!!
Телегу те с хуями возить!!!!!
анархия, не самое важное в панках, самое важное, это то что ты независим и у тебя есть свобода речи, творчества, самовыражения. И не обязательно это должна быть анархия!

0

43

Punkman
Какая нахуй свобода при фашизме блядь
Это тоталитарный строй где кроме геноцида нихуя нету

0

44

Ты правдо не русский!!!!!!!!!!!!!!! Яте щенок блять русским языком говорю про панков, дебил !!!
анархия, не самое важное в ПАНКАХ, самое важное, это то что ты независим и у тебя есть свобода речи, творчества, самовыражения. И не обязательно это должна быть анархия!
ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРИТИН, меня твоя тупасть бесит!!!

0

45

не хуя вы все не правы, самое главное в панке- это берцы, косуха, булафки, тельник, драные джинсы

0

46

косухи хе-хе !!!

0

47

а ещё кожанные куртки и куртки из ласкутов! ^_^

0

48

нех на лоскутные куртки гнать!

+1

49

FARMALIN
:lol:
+1

0

50

FARMALIN
ты fool.gif . Ласкутные куртки имеется в вмду они сшити из разных тканевых материалов, а не блестящие как ты наверно понял

+1

51

Punkman
ты ваще уёбак шоль!? думаешь я не знаю шо це токе лоскутная куртка!?

Punkman написал(а):

а не блестящие

это ещё чё за гомосятина???

+1

52

а ты чё-то против ласкутных курток имеешь?

0

53

FARMALIN
ласкутные куртки носят истенные панки

0

54

FARMALIN написал(а):

это берцы, косуха, булафки, тельник, драные джинсы

вот что носят истинные панки

0

55

чё-то насчёт косух я не уверен

0

56

вот здесь ласкутные куртки
http://oioioi.ru/clothing/punk/needles_ … ckets.html
вот это носят панки

Отредактировано Punkman (2008-01-10 18:52:35)

0

57

ВСЯ НАЦИИ ХУЕТА УЕБЫВАЙТЕ НАХЕР НАША МУЗЫКА НЕ ДЛЯ ВАС!!! ГОРИТЕ В АДУ  ПОЗОР РУССКОГО НАРОДА!!!

0

58

Street Punk Ты понимаешь что наци и фашисты это опсалютно разные вещи допустим у них разные слоганы
Фашисты:Гитлер- это наше всё
Наци:Сопративление без верховного лидера
Так-что панк спокойно может быть наци!!!

0

59

SID
Да согласен, наци это немного другое..... НО национализм-это патриотизм к сваей стане... и что же за хуйня выходит??? панк патриот???? хахахах... бред.... панк неможет быть наци ни как скажи такое кому нить в европе тя сразу насмех поднимут. Панк рок для любой рассы и один и никакова патриотизма!

0

60

Street Punk
не я всё таки останусь при таком мнении, что нацисты говнюки, но фашисты былмбы нормальными без Гитлера

0


Вы здесь » Панк город » Улица » ФАШИЗМ - ХУЙНЯ